Финал Лиги чемпионов 2018 в Киеве: фанаты "Реала" массово сдают билеты
Категория
Спорт
Дата публикации

Финал Лиги чемпионов 2018 в Киеве: фанаты "Реала" массово сдают билеты

Финал Лиги чемпионов 2018 в Киеве: фанаты "Реала" массово сдают билеты
Источник:  AS

Фанаты мадридского футбольного клуба "Реал" уже сдали более 2 тысяч билетов на финал Лиги чемпионов, который в 2018 году пройдет в Киеве. Причиной тому стали цены на аренду жилья в Киеве, а также сложности с перелетом.

Об этом сообщила испанская газета AS, передает ONLINE.UA.

Отмечается, что для болельщиков "Реала" было выделено 12 тысяч 802 билета, но многие из них не смогут попасть на матч из-за логистических проблем. Издание подчеркивает, что кроме цен на аренду жилья в Киеве, которые взлетели в десятки раз на период финала Лиги чемпионов, нет достаточного количества прямых рейсов, а с пересадками поездка в Киев может занять до 34 часов.

Фанаты английского "Ливерпуля" также сталкиваются с подобными проблемами. Они не могут купить билеты на перелет, а цена на чартерный рейс достигает 1000 фунтов стерлингов.

Известно, что многие болельщики, чтобы попасть в Киев на финал Лиги чемпионов бронируют рейсы в Польшу, чтобы оттуда приехать в украинскую столицу и поддержать свои команды на одном из главных матчей года.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что фанаты "Ливерпуля" и "Реала" готовят жалобу в УЕФА из-за необоснованно взлетевших цен на аренду жилья в Киеве.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?