Мощный бой на Донбассе: в сети показали, как бойцы ВСУ дают отпор боевикам
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Мощный бой на Донбассе: в сети показали, как бойцы ВСУ дают отпор боевикам

Мощный бой на Донбассе: в сети показали, как бойцы ВСУ дают отпор боевикам
Источник:  online.ua

Ситуация на Донбассе с каждым днем все больше обостряется - боевики ведут сильные обстрелы по позициям украинских военных, на что бойцы ООС дают мощный отпор.

В сети опубликовали видео недавнего мощного боя на Донбассе, на котором запечатлено, как ВСУ отвечают противнику, сообщает ONLINE.UA.

Видео мощного боя на Донбассе было снято с высоты птичьего полета. Автор ролика, офицер Анатллий Штефан "Штирлиц", пояснил, что нанести точный удар по позициям террористам, в результате которого боевики понесли серьезные потери, удалось благодаря говой системе разведки.

"Видео, которое можно смотреть вечность. В результате провокационных действий российско-террористических войск по мирному населению, воины ООС применили новейшие системы разведки, обнаружили противника и нанесли ему потери на одном из опасных направлений", - прокомментировал видео офицер украинской армии.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в результате наступления оккупантов российско-террористических войск на Донбассе трое украинских военных получили ранения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?