Меркель рассказала Порошенко о результатах ее встречи с Путиным
Категория
Политика
Дата публикации

Меркель рассказала Порошенко о результатах ее встречи с Путиным

Меркель рассказала Порошенко о результатах ее встречи с Путиным
Источник:  online.ua

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель, во время которого она рассказала об итогах переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным в Сочи.

Об этом в Twitter сообщает пресс-служба Администрации главы государства, передает ONLINE.UA.

Сообщается, что политики обсудили ситуацию на Донбассе, Минские договоренности и вопросы, связанные со строительством "Северного потока-2", большая часть которого будет находиться в водах Германии.

Напомним, на прошлой неделе Ангела Меркель встретилась с Владимиром Путиным в России, во время разговора она затронула вопрос миротворцев ООН на территории Донбасса и много других моментов, связанных с Украиной.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил, что тема миротворческой миссии в Украине обсуждалась, но "все ее аспекты далеки от согласования".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что немецкие СМИ рассказали, как Путин во время встречи оскорбил Меркель.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?