В Киеве отменен концерт Виталия Козловского из-за выступления в России: появились подробности
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Киеве отменен концерт Виталия Козловского из-за выступления в России: появились подробности

В Киеве отменен концерт Виталия Козловского из-за выступления в России: появились подробности
Источник:  online.ua

Киевский клуб Caribbean Club отменил концерт Виталия Козловского из-за его выступления в Москве на 9 мая, которое вызвало огромный резонанс в сети.

Об этом сообщает администрация заведения, где должно было проходить выступление певца, передает ONLINE.UA.

"Администрация Caribbean Club 11/05 отменила концерт Виталия Козловского! Этот концерт не состоится 21-го мая или в другой день. Любая другая информация является неправдивой", - сказано в сообщении. Купленные билеты рекомендовано возвращать в кассы операторов.

Ранее праворадикальная организация под названием "Сокол" выразила свое намерение блокировать концерт певца после его выступления в Москве.

"Такой поступок националисты ВОО "Сокол" считают недопустимым и антигосударственным, обращают внимание соответствующие органы СБУ на эту ситуацию, и заявляют, в случае допущения концерта, мы оставляем за собой право блокировать концерт непатриотичного "певца", - говорится в сообщении организации на странице в Facebook.

О любых угрозах администрация столичного клуба не сообщала.

Недавно стало известно, что организаторы отменили концерт Козловского в Львове, который был запланирован на 18 мая. Теперь сообщается, что одесскую полицию и СБУ призывают отменить выступление певца.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что заслуженный артист Украины засветился в Москве на концерте к 9 мая.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?