Матрешка с намеком: российский сувенир к ЧМ-2018 вызвал истерику в сети
Категория
Мир
Дата публикации

Матрешка с намеком: российский сувенир к ЧМ-2018 вызвал истерику в сети

Матрешка с намеком: российский сувенир к ЧМ-2018 вызвал истерику в сети
Источник:  online.ua

В России к чемпионату мира по футболу выпустили неоднозначный сувенир, который вызвал истерику у россиян и пользователей сети. Им стала матрешка со свистком во рту.

Фото российского сувенира к ЧМ-2018 бурно обсуждают в сети, передает ONLINE.UA.

Россияне в шоке от сувенирной продукции, которую выпустили организаторы ЧМ-2018. Матрешки со свистками во рту, по их мнению, имеют неоднозначный смысл. Некоторые из них выражают недоумение по поводу такого "креатива", который смущает, а другие уверены, что в сувенире есть намек на проигрыш сборной РФ на чемпионате.

"Суровые русские сувениры к чемпионату мира 2018 (если что, она в свисток свистит, а не то о чём вы подумали)", "Собирательный образ русского футболиста", "Порнография, 18+", боюсь даже думать, что изображено на матрешках внутри этой", "Эта матрёшка уже заранее показывает, каких успехов добьётся наша сборная на Чемпионате Мира", "Матрешка, которую мы заслужили", "Изо всех сил заставляю себя верить, что это матрёшка про судью со свистком, а не о выступлении нашей футбольной сборной... Стараюсь. Но получается не очень", - комментируют сувенирных кукол пользователи сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Россия попала в очередной конфуз с подготовкой ЧМ-2018.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?