Страна-фейк: в сети высмеяли абсурдное фото подготовки к ЧМ-2018 в России
Категория
Мир
Дата публикации

Страна-фейк: в сети высмеяли абсурдное фото подготовки к ЧМ-2018 в России

Страна-фейк: в сети высмеяли абсурдное фото подготовки к ЧМ-2018 в России
Источник:  online.ua

Жители российского Ростова-на-Дону, который будет принимать Чемпионат мира по футболу, опубликовали в соцсети снимок, показывающий всю креативность городской власти. На завешенном баннером доме в окнах нарисованы счастливы "ростовчане".

Фото в Twitter выложила жительница Ростова-на-Дону Анастасия Звонкая, передает ONLINE.UA.

"Думала, у меня глюк. Нет, счастливых жителей и правда рисуют в окошках! Проспект Шолохова. Все для ЧМ в славном Ростове-на-Дону", - прокомментировала снимок она.

Пользователи соцсети не стали сдерживать эмоции и начали активно комментировать увиденное: "Граф Потемкин в этой стране будет жить вечно", "Ну хоть кто-то здесь на позитиве", "Предлагаю для россиян еду в магазинах рисовать", "Позорище", "Страна-фейк".

Известно, что власти города решили не ремонтировать здание и просто завесили фасад баннером. На нем и музыкант, и дама в белом, и мужчина, который смотрит в небо.

Отметим, Ростов-на-Дону примет четыре матча группового этапа Чемпионата мира.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Россия попала в очередной конфуз с подготовкой ЧМ-2018.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?