Уничтожена передовая позиция боевиков: волонтеры сообщили об успехе ВСУ на Донбассе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Уничтожена передовая позиция боевиков: волонтеры сообщили об успехе ВСУ на Донбассе

Уничтожена передовая позиция боевиков: волонтеры сообщили об успехе ВСУ на Донбассе
Источник:  online.ua

Украинские военные уничтожили передовую позицию боевиков на Светлодарской дуге. Опорник террористов полностью выгорел и обвалился.

Фото с места событий опубликовал на своей странице в соцсети волонтер Юрий Мысягин, передает ONLINE.UA.

По его словам, оккупанты открыли мощный огонь по поззициям ООС, после чего группа К-2, которая входит в состав 54-й бригады ВСУ, подняла в воздух беспилотник, определила конкретную позицию боевиков, с которой велся обстрел, и точным ответным ударом с трех разных позиций полностью уничтожила опорный пункт террористов.

Отмечается, что такого успеха ВСУ достигли на Светлодарской дуге под Троицким.

Также Мысягин поделился видео, на котором запечатлено, как "третья сила" уничтожает укрепление боевиков. Он уточнил, что этот ролик не имеет отношения к ликвидации позиции врага под Троицким, но отметил, что на сегодняшний день "третья сила" хорошо разрослась и стала очень мощной, поэтому подобные успехи почти ежедневно достигаются по всей линии фронта.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на Донбассе прошли мощные бои за Южное, в результате которых ВСУ понесли масштабные потери.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?