В сети показали видео взорванного стратегического моста между Хрустальным и Луганском
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В сети показали видео взорванного стратегического моста между Хрустальным и Луганском

В сети показали видео взорванного стратегического моста между Хрустальным и Луганском
Источник:  online.ua

Взорванный в так называемой "ЛНР" мост, который соединял населенный пункт Хрустальный (ранее Красный Луч) с Луганском, не подлежит восстановлению. Отныне между Хрустальным и Луганском прямой дороги нет.

Видео взорванного моста опубликовали в сети. В ролике очевидцы произошедшего считают, что мост никто не взрывал, а он просто рухнул из-за углевозов и бронетехники боевиков, передает ONLINE.UA.

"Целый день судорожно искали украинские ДРГ и разных "врагов". Потом пораскинули оставшимися мозгами и постановили, что - мост рухнул сам, разбитый бронетехникой и углевозами", - комментирует автор видео ситуацию на оккупированной Луганщине.

В тоже время штаб ООС не стал отрицать причастность к обрушению моста между Хрустальным и Луганском. На странице ООС в соцсети появился лишь краткий комментарий к данному инциденту.

"Разрушение указанного моста исключает и препятствует поставкам боеприпасов и вооружения подразделениям российско-терористических войск",- говорится в сообщении штаба ООС.

При этом жители из приближенным к мосту районов отметили, что по данному мосту террористы перевозили военную технику со складов в Хрустальном. Теперь Луганск оказался отрезанным от этих складов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что ВСУ уничтожили под Троицким передовую позицию боевиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?