Известного обладателя трех Грэмми обвинили в сексуальном насилии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известного обладателя трех Грэмми обвинили в сексуальном насилии

Известного обладателя трех Грэмми обвинили в сексуальном насилии
Источник:  CNN

51-летнего американского рэпера и экс-баскетболиста Роберта Сильвестра Келли, известного как R. Kelly, обвиняют в сексуальном насилии.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на CNN.

20-летняя Фейт Роджерс, которая встречалась со знаменитостью около года, заявила, что R. Kelly жестоко с ней обращался и подала на него в суд.

Девушка сообщила, что во время отношений Келли неоднократно принуждал ее к интимным отношениям против ее воли. При этом сам певец говорил, что "желает научить ее быть настоящей женщиной", и наказывал Роджерс, если секс ему не нравился.

Кроме этого, по словам потерпевшей, рэпер заразил ее генитальным герпесом. Перед отношениями с певцом девушка проходила обследование и была полностью здорова. Она заявила, что Келли прекрасно знал о болезни, но не говорил об этом своим партнершам.

Отметим, что рэпера уже не в первый раз обвиняют в насилии сексуального характера. В 90-х он стал продюсером 14-летней Алии и были слухи, что он принуждал ее к сексу. В 2001 году она погибла в авиакатастрофе, а год спустя появился компроментуючий видеоролик с рэпером и его подопечной. Всего более двадцати девушек обвинили R. Kelly в сексуальных домогательствах.

Сейчас распространяется кампания #MuteRKelly, которая призывает отменять концерты певца. Музыкальные сервисы Apple Music, Spotify и Pandora уже отказались распространять его песни.

Как сообщал ONLINE.UA, легендарного Люка Бессона обвинили в изнасиловании.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?