Убийство Вороненкова: Интерпол принял важное решение по главному подозреваемому
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Убийство Вороненкова: Интерпол принял важное решение по главному подозреваемому

Убийство Вороненкова: Интерпол принял важное решение по главному подозреваемому
Источник:  Украинская правда

Главного подозреваемого в убийстве российского депутата Дениса Вороненкова в Киеве Интерпол объявил в международный розыск. Речь идет о российском "воре в законе" Владимире Тюрине.

Об этом сообщил пресс-секретарь Национальной полиции Ярослав Тракало, передает ONLINE.UA со ссылкой га УП.

Отмечается, что Тюрина объявили в международный розыкс на основании обращения ГПУ в украинское бюро Интерпола. После официальной процедуры по изучению пакета документов по Тюрину Генсекретариат организации обявил российского криминального авторитета в международный розыск.

Ранее в ГПУ сообщали, что двое исполнителей убийства Вороненкова находятся под стражей. Материалы по организатору преступления Тюрину и еще двум других соучастникам убийства, украинцам Юрию Василенко и Ярославу Левенцу, которые скрываются от правоохранителей, выделены в отдельное производство, расследование по которому продолжается.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что управление по расследованию уголовных производств прокуратуры города Киева завершило досудебное расследование убийства экс-депутата Госдумы России Дениса Вороненкова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?