Сын Вуди Аллена сделал сенсационное заявление о скандале с домогательствами отца
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Сын Вуди Аллена сделал сенсационное заявление о скандале с домогательствами отца

Сын Вуди Аллена сделал сенсационное заявление о скандале с домогательствами отца
Источник:  The Guardian

Приемный сын культового режиссера Вуди Аллена Мозес Фэрроу встал на защиту отца в деле по обвинению в сексуальных домогательствах.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Gurdian.

На своем сайте Фэрроу опубликовал письмо, в котором вступился за кинорежиссера и обвинил свою мать Мию Фэрроу в жестоком как эмоциональном, так и физическом обращении с детьми.

"Она постоянно говорила нам, что Вуди – монстр и дьявол. Для моей матери было очень важно представить миру картину счастливого семейства, но на самом деле это было далеко не так", – вспоминает мужчина.

Он заявил, что его сестра Дилан, которая обвинила Аллена в домогательствах, врала по настоянию своей матери.

"Дилан утверждает, что отец изнасиловал ее 25 лет назад, когда ей было всего семь лет, и произошло это на маленьком чердаке в загородном доме, когда она играла с моим игрушечным поездом. Но есть одна проблема: на чердаке не было электрического поезда. А кроме того, у нас не было возможности играть там, даже если бы мы захотели. Чердак было недостроен, повсюду торчали гвозди и были расставлены мышеловки", – написал Мозес.

Сын режиссера намекнул, что именно мать виновата в смерти его сестры и брата, которые покончили жизнь самоубийством.

"Большинство СМИ утверждают, что моя сестра Тем умерла от сердечной недостаточности в возрасте 21 года, однако она много лет боролась с тяжелой депрессией. А моя мать ничуть не помогала ей справиться с этой задачей и только говорила, что Тем просто очень капризная", – говорит Мозес.

По его словам, Аллен все еще сталкивается с несправедливыми обвинениями, но публичные высказывания могут спасти ситуацию.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известного обладателя трех Грэмми обвинили в сексуальном насилии.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?