Кто родом из 90-х: украинская певица зажгла жаркими танцами в новом клипе
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Кто родом из 90-х: украинская певица зажгла жаркими танцами в новом клипе

Кто родом из 90-х: украинская певица зажгла жаркими танцами в новом клипе
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Оля Полякова выпустила новый клип на песню "Королева ночи". Фанаты пришли в восторг от ролика, в котором звезда эстрады исполнила жаркие танцы.

Видео нового клипа Оли Поляковой было опубликовано на ее официальном канале на YouTube, сообщает ONLINE.UA.

Новый клип Поляковой, как и сама песня, пародирует эстетику 90-х. Оля предстала в нем перед зрителями в ярком серебристом мини и блестящем пиджаке. В ролике она зажигательно танцует на рынке, перевоплотившись из продавщицы в настоящую королеву ночи.

"Я так и думала, что новый клип будет огонь! Образы очень яркие, они созданы для Королевы Ночи", "Очередной хит года! Супер!", "Мой любимый клип с любимой песней!!! Я влюблен!
Кокошник вобще супер, и юмор как всегда присутствует, Королева Ночи на базаре, не перестаю удивляться", "Очень красивое видео. Смотрела с удовольствием. Мне 33 и я так понимаю,идет стилизация под 80 е или может 90е (могу ошибаться,заранее простите)....Но это шикарно. Шоу-балет во главе с Олей просто супер. А макияж какой....А паетки... в общем-шик и блеск.", "Я будто в 90 попала)) круто!", "Ну как делиться впечатлением, если после просмотра слов нет??? Клип самый крутой. То чувство, когда в 90-х меня еще не было, но посмотрев клип захотела в 90-х побывать. Это невероятный шедевр!!!", - комментируют поклонники Поляковой ее новый клип.

Следует отметить, что за первые несколько часов после премьеры клипа Поляковой видео просмотрели более 200 тысяч раз только на YouTube.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее россияне высмеяли новый клип Киркорова на песню "Цвет настроенья синий".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?