На #ЛОБ18 в Киеве собралось более 4 тыс предпринимателей
Категория
Экономика
Дата публикации

На #ЛОБ18 в Киеве собралось более 4 тыс предпринимателей

На #ЛОБ18 в Киеве собралось более 4 тыс предпринимателей
Источник:  online.ua

18-20 мая в Киеве прошла Лаборатория Онлайн Бизнеса 2018 — самый масштабный саммит для предпринимателей. Это IV ежегодное событие от образовательной компании GeniusMarketing. Мероприятие посетило более 4 тыс бизнесменов — почти в 2 раза больше, чем в прошлом году.

22 спикера — опытные предприниматели и руководители крупных компаний — поделились своим опытом и дали конкретные инструменты, которые помогут вывести бизнес на новый уровень, привлекая еще больше клиентов из интернета.

Докладчики #ЛОБ18 акцентировали внимание на практических знаниях. В конце третьего дня Олесь Тимофеев, основатель GeniusMarketing и один из сильнейших интернет-предпринимателей СНГ, провел 20-минутный воркшоп, на котором рассказал, как быстро внедрить услышанную за эти три дня информацию.

Андрей Иванов, владелец carsfromwest.com, рассказал, как ему удается продавать по 250 автомобилей в месяц при помощи вебинаров. Методика подходит для продвижения любых товаров или услуг.

Андрей Соловьев специально для участников #ЛОБ18 сформировал основные принципы, которые позволили ему за 5 лет создать интернет-компанию стоимостью более $80 млн — крупнейшую в СНГ онлайн-школу английского языка Skyeng.

Посетители остались довольны мероприятием. «Удивительно, как GeniusMarketing на протяжении нескольких лет удается собирать тысячи предпринимателей под одной крышей и приглашать топовых спикеров. Контент, организация, атмосфера — все на высоте», — говорят участники.

Спикеры и партнеры, разместившие на саммите свои стенды, тоже отмечают высокий уровень организации и полезность события.

Многие предприниматели включают Лабораторию Онлайн Бизнеса в список бизнес-ивентов, которые непременно необходимо посетить. Если вы пропустили мероприятие в этом году, обязательно приходите на #ЛОБ19 — вносите свои данные в ранний список на официальном сайте, чтобы получить билет по самой выгодной цене.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?