Панянка на Окружной: Фреймут шокировала украинцев неожиданным фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Панянка на Окружной: Фреймут шокировала украинцев неожиданным фото

Панянка на Окружной: Фреймут шокировала украинцев неожиданным фото
Источник:  online.ua

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут вызвала громкий ажиотаж в сети новым фото, которое было сделано на киевской Окружной. На снимке Ольга предстала перед поклонниками в образе кокетливой шатенки, которая ловит удачу на трассе.

Неожиданное фото Фреймут, которое шокировало украинцев, телезвезда опубликовала на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

Под снимком Фреймут оставила интригующий комментарий. Она намекнула, что это фото сделано в рамках съемок нового проекта под названием "Оля". В свою очередь многие поклонники звезды негативно отреагировали на ее внешний вид в ярком блестящем платье с бутылкой шампанского.

"Оля, вам не к лицу такой образ. Извините", "А я проехала мимо и ворчала, что «ещё не ночь совсем, а уже бабочки тут как тут, да в цивилизованном городе»", "Оля, ужас! Зачем? Ради пиара? Докатились...", "Оля, вы же панянка", "А я уж подумала, что это на вас так пацанки повлияли", - комментируют фото Фреймут украинцы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Фреймут попала в громкий скандал во время странной акции с котятами у Верховной Рады.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?