Вот вам и Европа: появились шокирующие фото и видео замусоренного Киева после финала ЛЧ-2018
Категория
Украина
Дата публикации

Вот вам и Европа: появились шокирующие фото и видео замусоренного Киева после финала ЛЧ-2018

Вот вам и Европа: появились шокирующие фото и видео замусоренного Киева после финала ЛЧ-2018
Источник:  online.ua

После финала Лиги чемпионов в Киеве украинская столица превратилась в сплошной мусорный бак. Киевляне в шоке от поведения иностранных болельщиков, которые оставили после себя гигантские горы мусора.

Удручающие фото и видео замусоренного Киева опубликовали в сети очевидцы происходящего в украинской столице, передает ONLINE.UA.

Украинцы бурно осбуждают замусоренный Киев после финала Лиги чемпионов. В комментариях они пишут, что в жизни не видели столько мусора в одном месте, как после гуляний иностранных фанатов.

"Господи, столько мусора я в жизни не видела, просто боль", "Это нормально для жителей Великобритании. Самые ужасные фанаты, грязнули и дебоширы. А еще обвиняют украинцев", "Парк Шевченко не узнать, другая сторона праздника футбола", "Вот вам и Европа", - комментируют киевляне ситуацию.

Тем не менее утром 27 мая центр Киева после гуляний болельщиков финала ЛЧ-2018 был чистым и готовым к празднованию дня города. Коммунальные работники всего за одну ночь убрали весь мусор с тротуаров и очистили зеленую зону.

"Везде так. Праздник набросают. К утру чисто. Так что все отлично", "В центре Амстердама каждую ночь "апокалипсис" а уже утром вери гуд", "Красота!", "В свой день рождения Киев красавец!", "Покращення за одну ночь", - прокомментировали фото убранного Киева после финала Лиги чемпионов в сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Кубок Лиги чемпионов 2018 команда "Реал" уже привезла в Мадрид.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?