День Киева 2018: Порошенко зрелищно поздравил киевлян с днем города
Категория
Украина
Дата публикации

День Киева 2018: Порошенко зрелищно поздравил киевлян с днем города

День Киева 2018: Порошенко зрелищно поздравил киевлян с днем города
Источник:  online.ua

В воскресенье, 27 мая, жители украинской столицы отмечают День Киева. С днем города киевлян поздравил украинский глава Петр Порошенко, который опубликовал зрелищную панораму Киева.

Соответствующий пост был опубликован на странице украинского гаранта в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

"Поздравляю всех киевлян и украинцев, которые душой и сердцем любят столицу", - подписал панораму Киева Порошенко.

Шикарная панорама Киева на 360 градусов была сделана неподалеку от столичного фуникулера. На ней украинская столица и Днепр запечатлены с высоты птичьего полета.

В комментариях к панораме киевляне поблагодарили Порошенко за поздравления, отметив, что Киев действительно неимоверный город. При этом они выразили сожаление, что город заполняют незаконные постройки, которые превращают город-парк в город-бетон.

"Киев стремительно превращается в кучу зданий без вкуса и стиля. Не хочу. Мой город должен быть изысканным, немного провинциальным и очень удобным в плане инфраструктуры", ""К сожалению, Киев уничтожают застройки. И с города-парка столица превращается в город-бетон", - пожаловались президенту киевляне.

Ранее ONLINE.UA сообщал, куда можно пойти в украинской столице на День Киева-2018.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?