Заядлый 57-летний голливудский холостяк Хью Грант впервые женился: опубликованы фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Заядлый 57-летний голливудский холостяк Хью Грант впервые женился: опубликованы фото

Заядлый 57-летний голливудский холостяк Хью Грант впервые женился: опубликованы фото
Источник:  Daily Mail

Заядлый голливудский холостяк Хью Грант впервые женился. 57-летний актер росписался с 39-летней Анной Эберштейн, с которой живет в гражданском браке уже более шести лет.

Свадебные фото Хью Гранта были опубликованы изданием Daily Mail, передает ONLINE.UA.

Источник сообщает, что Хью Грант женился в минувшую пятницу, 25 мая. Актера и его избранницу заметили в Лондоне, выходящими из офиса, где регистрируют браки. В этот момент возлюбленные выглядели очень счастливыми, а их сопровождали ближайшие друзья.

Следует омтетить, что для росписи избранница Гранта отказалась от традиционных свадебных нарядов - Анна выбрала юбку-мини белого цвета и голубую рубашку с длинным рукавом. На фото, опубликованном в сети, на руках у супруги Гранта находится малышка, которая, по данным инсайдера, является средней дочерью молодоженов.

Также на снимках запечатлены обручальные кольца супругов. В кадре показано, что Анна отдала предпочтение классическому золотому кольцу, а Хью выбрал массивный перстень с тремя камнями.

Напомним, у Хью Грант и Анны Эберштейн есть трое совместных детей, младший из которых родился всего несколько месяцев назад. Также у актера есть еще двое детей от предыдущих отношений с китаянкой Тинглан Хонг.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известный украинский танцор Игорь Кузьменко тайно женился.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?