Лига чемпионов 2018: в УЕФА поблагодарили Украину за фантастический финал
Категория
Спорт
Дата публикации

Лига чемпионов 2018: в УЕФА поблагодарили Украину за фантастический финал

Лига чемпионов 2018: в УЕФА поблагодарили Украину за фантастический финал
Источник:  online.ua

Европейский футбольный союз поблагодарил Киев за проведение финала Лиги чемпионов 2018. В УЕФА посвятили украинской столице яркое видео благодарности, которое набирает популярность в сети.

Соответствующее видео было опубликовано на официальной странице УЕФА в соцсети, передает ONLINE.UA.

В кадре запечатлен Кубок Лиги чемпионов и слова благодарности Киеву. В ролике они продублированы на двух языках - на украинском и английском. За первые несколько часов после публикации пост набрал более десяти тысяч лайков и сотни комментариев.

"Приятно за организацию. Киев – супер. Украина – вперед", "Лучшая локация за все время", - комментируют украинцы публикацию.

Отдельную благодарность за проведение финала Лиги чемпионов в Украине также получил мэр Киева Виталий Кличко. Президент УЕФА Александр Чеферин высоко оценил уровень организации проведения спортивного мероприятия мирового уровня в украинской столице.

"Не надо забывать, что это – самое большое спортивное событие мирового уровня, которое нелегко организовать. И вчера, и в предыдущие дни не было ни одной ошибки. Спасибо за все. Спасибо за гостеприимство. Я убежден, по крайней мере половина болельщиков вернутся в Киев снова. Финал Лиги чемпионов – это большое событие, поэтому вы точно сможете сможете организовать любое событие", - цитируются слова Чеферина на официальном сайте КГГА.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что киевляне ужаснулись тому, во что превратили иностранные болельщики украинскую столицу во время финала Лиги чемпионов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?