Спустя 25 лет мы все еще веселимся: Мишель Обама показала архивное фото со свадьбы
Категория
Мир
Дата публикации

Спустя 25 лет мы все еще веселимся: Мишель Обама показала архивное фото со свадьбы

Спустя 25 лет мы все еще веселимся: Мишель Обама показала архивное фото со свадьбы
Источник:  online.ua

Жена бывшего президента США Мишель Обама впервые показала редкое семейное фото. Оно было сделано во время их свадьбы в 1992 году.

Архивное свадебное фото Мишель Обама опубликовала на своей странице в соцсети, сообщает ONLINE.UA.

В кадре запечатлен Барак Обама, который стоит на колене и поправляет туфельку Мишель. В этот момент супруги нежно улыбаются друг другу, а за их спинами десятки гостей наблюдают за происходящим.

 Свадьба Барака та Мишель Обама (фото - instagram.com)

"По фото не скажешь, но в день нашей свадьбы в октябре 1992 года Барак проснулся с ужасным насморком. А еще каким-то чудесным образом он исчез у алтаря, но потом мы танцевали почти всю ночь. Двадцать пять лет спустя мы все еще веселимся, но также ведем колоссальную работу, чтобы поддерживать друг друга как личностей. Я не могу представить себя с кем-то другим", - прокомментировала архивное свадебное фото Мишель Обама.

Пользователи сети пришли в восторг от редкого семейного фото, которое показала бывшая первая леди США. Они гадают, что подвергло Мишель рассекретить тайны их молодости, полагая, что на публикацию снимка ее вдохновило недавнее бракосочетание принца Гарри и Меган Маркл.

Как сообщал ONLINE.UA, что Барак и Мишель Обама станут продюсерами Netflix.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?