Обручена и безумно счастлива: Настя Каменских сделала сенсационное признание
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Обручена и безумно счастлива: Настя Каменских сделала сенсационное признание

Обручена и безумно счастлива: Настя Каменских сделала сенсационное признание
Источник:  Сosmo

Звезда украинской эстрады Настя Каменских похвасталась обручальным кольцом. Певица также призналась, что обручена с любимым человеком и счастлива в отношениях с ним.

С таким сенсационным заявлением Каменских выступила после получения награды "Певица года" по версии Cosmopolitan, сообщает ONLINE.UA.

На церемонии награждения Настя Каменских наглядно продемонстрировала поклонникам свое новое кольцо на безымянном пальце и подтвердила, что оно обручальное. При этом певица сохранила интригу и не назвала имя избранника, с которым решила связать себя узами брака.

"Я не скрываю, что безумно счастлива, и каждому этого желаю. Я неоднократно говорила: когда наступит момент, и я захочу, обо всем обязательно расскажу. А пока свою любовь, своего избранника я оберегаю от многочисленных сплетен и разговоров. Счастье любит тишину",- заявила Каменских, комментируя новый этап в своей личной жизни.

Ранее поклонники уже подозревали, что Каменских собралась замуж. Этому послужили ее последние фото в соцсетях, на которых фанаты Насти заметили обручальное кольцо на ее безымянном пальце.

Долго держать поклонников в напряжении певица не стала, так как неоднократно становилась фигуранткой громких домыслов, которые распространяли в сети пользователи. Она подтвердила, что на этот раз новое кольцо на ее пальце действительно обручальное и в скором времени в ее жизни произойдут важные перемены.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в сети нашли новое доказательство романа Потапа и Насти Каменских.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?