Есть какой-то четкий план, по которому уничтожается Украина, - Рабинович
Категория
Экономика
Дата публикации

Есть какой-то четкий план, по которому уничтожается Украина, - Рабинович

Есть какой-то четкий план, по которому уничтожается Украина, - Рабинович
Источник:  golos.ua

Заявление о том, что есть факты, которые указывают на наличие четко спланированного заговора по уничтожению Украины и ее граждан, сделал народный депутат, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в прямом эфире телеканала «112 Украина». Об єтом сообщает "Голос.UA", передает ONLINE.UA.

«Страна ничего не производит, страна не имеет плана развития, в стране уничтожена вся экономика. После развала Советского Союза по всем оценкам мировых экономистов самая сильная стартовая позиция была у Украины. Скажите мне, пожалуйста, как так произошло, что в результате 26-летнего «развития» мы стали самыми последними? Нас обошла Молдова, над которой мы смеялись. Нас обошла Беларусь, о которой мы говорили, мол, только картошка их интересует. Нас обошли все страны на постсоветском пространстве! Почему это произошло? У нас что – самая плохая земля, люди?» – задался вопросом политик.

«Сегодня у власти находятся группы неглупых в принципе людей. Скажите, они разве не понимают, что делают, когда обрекают пенсионеров на смерть?Они ведь понимают, что выжить нельзя! Сколько бы они ни говорили о процветании, они же владеют реальными цифрами. Они прекрасно понимают, что люди получают зарплаты, несовместимые с жизнью. Они прекрасно видят результаты управления Минздравом нынешнего руководства, убивающего украинцев», – констатировал нардеп.

«Я раньше не верил в заговоры, но сейчас у меня много вопросов. Ведь когда нам рассказывают, что важнейшее решение последних дней – это закон, позволяющий разбирать украинцев на органы. Когда Европейский суд говорит, что невозможность продать всю украинскую землю – это ущемление прав человека... Вам не кажется, что здесь что-то не так? Я никогда не страдал манией заговоров, но у меня впечатление, что существует согласованный с нашей властью план «освобождения» Украины, после чего здесь останется 10 млн человек, землю продать и выращивать здесь для Европы все агрокультуры. Причем, согласно этому плану, мы должны быть необразованными – на это нацелена так называемая реформа образования», – отметил политик.

«Все это нельзя сделать просто по глупости. Нет – это четко продуманное преступление. Я не могу поверить, что пенсионная реформа, судебная реформа, реформа здравоохранения, образования – это случайности. Мне легче поверить в то, что таким образом пытаются целенаправленно уничтожить Украину», – подытожил он.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?