Обычная мама: в сеть попали "неофициальные" фото Кейт Миддлтон с детьми
Категория
Мир
Дата публикации

Обычная мама: в сеть попали "неофициальные" фото Кейт Миддлтон с детьми

Обычная мама: в сеть попали "неофициальные" фото Кейт Миддлтон с детьми
Источник:  online.ua

Герцогиня Кэмбриджская вновь попала под прицел папарацци и стала объектом обсуждения в сети. На этот раз Кейт Миддлтон "поймали" на скачках Houghton Horse Trials в Норфолке, которые она посетила неофициально вместе с детьми - принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.

"Нейофициальные" фото Кейт Миддлтон были опубликованы в сети, передает ONLINE.UA.

Для посещения конных скачек Кейт Миддлтон выбрала хлопковое платье голубого цвета с вышивкой от Zara. Поклонники пришли в восторг от внешнего вида герцогини, отметив, что даже в бюджетном наряде за 70 долларов Кейт выглядит потрясающе. Свой образ Кейт Миддлтон дополнила босоножками, темной сумкой и солнцезащитными очками.

На фото, попавших в сеть, видно, что герцогиня очень заботливая мама, которая не спускает глаз со своих малышей. При этом принцесса Шарлотта равнодушно смотрела на скачки и наслаждалась мороженым, а принц Джордж с интересом наблюдал за соревнованиями и внимательно следил за жокеями, которые управляли лошадьми.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Кейт Миддлтон совершила первый официальный выход после родов на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл, где произвела фурор на публику.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?