Принц Гарри и Меган Маркл удивили местом проведения медового месяца
Категория
Мир
Дата публикации

Принц Гарри и Меган Маркл удивили местом проведения медового месяца

Принц Гарри и Меган Маркл удивили местом проведения медового месяца
Источник:  TMZ

Принц Гарри и американская актриса Меган Маркл, которые поженились 19 мая, отправятся в свадебное путешествие в Канаду.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.

Принц и его супруга неоднократно меняли планы относительно собственного медового месяца. Ранее появились слухи, что герцог и герцогиня Сассекские запланировали свадебное путешествие в Намибию, но позже стало известно, что они не будут отдыхать в Африке.

Какую именно страну пара выбрала было огромной тайной, но теперь, как сообщает TMZ, известно, что молодожены отправились в Канаду. Гарри и Меган проводят время в провинции Альберта.

Королевская чета остановилась в Fairmont Jasper Park Lodge и заняла дом под названием Royal Retreat. Около 80 лет назад именно здесь проводили свой отдых король Георг VI и королева Елизавета, а в 2005 году туда же прибыли и королева Елизавета II с принцем Филиппом.

Выбор Канады вместо африканских стран удивил всех, однако, учитывая королевскую историю этого места и любовь Меган Маркл к стране, выбор все же понятен.

Отметим, недавно королевский эксперт Омид Скоби в интервью Elle сообщил, что пара может изменить планы на собственное свадебное путешествие, если информация о ней окажется в прессе и поставит их безопасность под угрозу.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Меган Маркл после свадьбы получила герб.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?