На Донбассе прощаются с погибшей от обстрелов 15-летней девушкой: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе прощаются с погибшей от обстрелов 15-летней девушкой: опубликованы фото

На Донбассе прощаются с погибшей от обстрелов 15-летней девушкой: опубликованы фото
Источник:  24 канал

30 мая на Донбассе прощаются с погибшей во время обстрела пророссийскими боевиками 15-летней Дарьей Каземировою.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на 24 Канал.

28 мая в оккупированном поселке Зализное в результате попадания снаряда боевиков погибла 15-летняя Дарья, которая лишь несколько дней назад отпраздновала день рождения. На тот момент она проживала у своей бабушки.

Место, в которое попал снаряд, находится на окраине. Девушка, которая была в своем дворе, пошла в уборную, возле которой и ударила мина.

Прощаются с погибшей в школе №7 города Торецьк, где она училась. На похороны пришли ученики, учителя и родственники девушки.

Судя по странице школьницы в Facebook, она была настоящей патриоткой Украины.

"Стоит почитать страницу девушки в Facebook – это страница настоящей украинки, двуязычной, искренней и скромной, которая открывала для себя мир, ездила в Карпаты, дружила искренне со своими одноклассниками, была среди подруг, очень любила свою маму... Там немного записей, совсем немного... Потому что сюда на украинский Донбасс пришли "освобождать" украинцев путинские орды, и вот так они "освобождают", убивая...", – написал в соцсети журналист Юрий Бутусов.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на Донбассе боевики во время обстрела убили ребенка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?