Аркадий Бабченко прокомментировал возможность нового покушения
Категория
Украина
Дата публикации

Аркадий Бабченко прокомментировал возможность нового покушения

Аркадий Бабченко прокомментировал возможность нового покушения
Источник:  online.ua

Журналист Аркадий Бабченко заявил, что через некоторое время его жизни вновь может угрожать опасность.

Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает ONLINE.UA.

"Господи, как же это здорово – не быть мишенью. Когда ты точно знаешь: все, на этот раз все. Закончилось. Не пристрелят. Сейчас пару дней у них будет шок, затем пару недель они будут обтекать, потом пару недель их будут драть во все щели за проваленную операцию", – считает Бабченко.

Журналист рассказал, что в случае, если кого-то из кураторов этого нападения уволят с должности, то времени у него будет много до следующей попытки. И даже в случае, если все останутся на своих местах, им все же будут необходимы несколько месяцев, чтобы все организовать заново.

"А значит, пару месяцев у тебя точно есть до того момента, пока ты не начнешь заново параноить: началась на тебя охота снова или нет", – отметил он.

Напомним, 29 мая стало известно об убийстве российского журналиста Аркадия Бабаченка на пороге собственной квартиры в украинской столице. Меньше чем через сутки глава СБУ Василий Грицак заявил, что Бабченко жив, а его "убийство" инсценировала спецслужба, чтобы предотвратить настоящее преступление.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Порошенко сделал неожиданное признание относительно инсценировки СБУ убийства Бабченка.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?