Марокко - Украина: результаты матча и видеообзор
Категория
Спорт
Дата публикации

Марокко - Украина: результаты матча и видеообзор

Марокко - Украина: результаты матча и видеообзор
Источник:  online.ua

В швейцарском Каруже на стадионе "Стад де Женев" прошел товарищеский матч между сборными Украины и Марокко. Игра завершилась со счетом 0:0.

Видеообзор матча Марокко - Украина был опубликован на YouTube, передает ONLINE.UA.

В первом тайме марокканцы были ближе к тому, чтобы открыть счет, но так и не смогли попасть в ворота сопреника. Позже игроки украинской сборной имели две возможности забить гол марокканцам, но ничья в игре сохранилась до финального свистка.

Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко прокомментировал результаты товарищеского матча со сборной Марокко. Он отметил, что игра была очень сложной ввиду того, что марокканцы готовятся к чемпионаму мира в то время, как у украинских игроков пора отпусков, так как все официальные матчи позади.

"Но я рад, что ребята в сложных моментах проявили характер, действовали компактно. В тех эпизодах, когда было сложно, мы увидели сплоченность и понимание игровой ситуации. Главный положительный момент в том, что в сложных ситуациях мы выглядели как команда. Не все получалось, но главные качества, бойцовские, мы проявили. Компактность, вера друг в друга и игра на ноль - вот главный итог", - прокомменитровал Шевченко результаты матча сборных Украины и Марокко.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в финале Лиги чемпионов УЕФА, который проходил в Киеве в 2018 году, команда "Реал" разгромила "Ливерпуль".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?