Это в их стиле: Россия "присвоила" себе двух легендарных украинских футболистов
Категория
Мир
Дата публикации

Это в их стиле: Россия "присвоила" себе двух легендарных украинских футболистов

Это в их стиле: Россия "присвоила" себе двух легендарных украинских футболистов
Источник:  online.ua

Организаторы Чемпионата мира по футболу в России продолжают удивлять изобретательностью - на это раз они решили "присвоить" себе легендарных украинских футболистов, разместив плакаты с их фото в аэропорту Шереметьево, подписав их "Футбольная Россия".

Фотодоказательства очередного прокола России массово распространяются в сети, передает ONLINE.UA.

На плакатах изображены бывшие футболисты киевского "Динамо" Евгений Рудаков и Игорь Беланов. Эти звездные футболисты в свое время выступали за сборную СССР, но никогла не играли за российские клубы.

Примечательно, что на плакате имя Евгения Рудакова и вовсе написали с ошибкой - его назвали Валерием. Производители плаката перепутали легендарного голкипера "Динамо" с другим украинским футболистом, который ранее играл за "Шахтер".

"Родина лжи в своем привычном амплуа", "Если своего нет, то приходиться воровать чужое", "Они за это и воюют! За НАШУ историю, потому что своей без НАШЕЙ у них нет. Одна татаро-монгольская Орда!", "А что они могут о своей футбольной истории расказать?)))", - возмущенно комментируют украинцы очередной прокол России при подготовке ЧМ-2018.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в России выпустили неоднозначный сувенир к ЧМ-2018 в виде матрешки со свистком во рту, которая вызвала истерику у россиян.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?