Обнаженная в ванне: Настя Каменских вызвала восторг откровенным видео к песне "Тримай"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Обнаженная в ванне: Настя Каменских вызвала восторг откровенным видео к песне "Тримай"

Обнаженная в ванне: Настя Каменских вызвала восторг откровенным видео к песне "Тримай"
Источник:  online.ua

Украинская певица Настя Каменских произвела фурор в сети откровенным видео, которое было снято к ее первой украиноязычной песне "Тримай".

Лирик-видео к песне "Тримай" было опубликовано на YouTube-канале певицы, сообщает ONLINE.UA.

В ролике Настя предстала перед зрителями в обнаженном виде в ванной в образе влюбленной девушки, которая собирается на свидание. Розовая шуба и яркая помада дополняли сексуальный образ Каменских, которая не скрывала своих эмоций от предстоящей встречи с избранником.

"Очень красивое видео. Настя прекрасно выглядит, чувственно , нежно и игриво", "Я представляю ,что будет в клипе!", "Три раза послушала, и все три раза неимоверные мурашки по телу! Представляю, что будет от полной версии. Очень круто!", "Песня легкая, звенящая, задорная. А клип секси, томный... Не стыкуется как-то. Представляется мне больше, как девушка легкой походкой в летящем платье бежит по городу...", - комментируют новое видео Каменских украинцы.

Следует отметить, что режиссером лирик-видео Каменских на песню "Тримай" стала Соня Плакидюк. Она прокомментировала ролик, отметив, что снимали его по последним западным тендециям.

"Мы так увлеклись процессом…поэтому не удивлюсь, если многие подумают, что это полноценный клип. И это нормально, ведь в последнее время даже у мировых артистов стирается грань между официальным клипом и лириком. Каждый артист хочет впечатлять и удивлять. Уверена, у нас это тоже получилось", - добавила Плакидюк.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Настя Каменских сделала сенсационное признание о своей личной жизни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?