Потрясающие виды: ВВС опубликовал серию завораживающих роликов об океане
Категория
Технологии
Дата публикации

Потрясающие виды: ВВС опубликовал серию завораживающих роликов об океане

Потрясающие виды: ВВС опубликовал серию завораживающих роликов об океане
Источник:  online.ua

Британская телерадиокомпания ВВС сняла серию 10-часовых роликов, в которых показала жизнь океана со всех сторон. В видео нет никаких комментариев, а только музыка, шум волн и звуки обитателей океана, передает ONLINE.UA.

Авторы видео пояснили, что ролики были сняты не с целью знакомства населения нашей планеты с жизнью окена, а для того, чтобы зрители получили возможность расслабиться и помедитировать.

На сегодняшний день на канале ВВС на YouTube опубликовано четыре видео, в которых на протяжении десяти часов показывают поверхность океана, открытый океан, коралловый риф и побережья. Ролики объединены общим названием "10 часов расслабляющих видов океана".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что американское космическое агентство NASA запустило грандиозный проект Exoplanet Travel Bureau, в рамках которого предлагает отправиться в зрелищное виртуальное путешествие по экзопланетам, ближайшим к Земле, с помощью вирутального симулятора.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?