Великий стратег: известный режиссер возмутил россиян похвалой Путина на РосТВ
Категория
Мир
Дата публикации

Великий стратег: известный режиссер возмутил россиян похвалой Путина на РосТВ

Великий стратег: известный режиссер возмутил россиян похвалой Путина на РосТВ
Источник:  online.ua

Российский президент Владимир Путин является "великим стратегом и настоящим бойцом". Он имеет способность не отвечать на какие-то вещи, что говорит о его сильном терпении.

С такой похвалой в адрес Путина выступил российский режиссер Андрей Кончаловский в эфире РосТВ, сообщает ONLINE.UA.

В своем заявлении Кончаловский указал, что сам учится терпению и выдержке Путина, который умеет "не лаять в ответ", а способен ждать.

Россияне возмутились заявлению Кончаловского о Путине. Они также вспомнили его брата Никиту Михалкова, который является известным сторонником Путина, а также его отца, Сергея Михалкова.

"Ну и к чему конкретно привёл этот стратег? Каковы результаты-то?", "Ещё несколько лет назад я держала его за приличного человека", "Хвали, лелей любую власть и жить всегда ты будешь всласть - семейное кредо четы Михалковых-Кончаловских", "Деньги, для этих братанов не пахнут. Какая мерзость", "А как держался! Какой был «мощный старик» в You Tube. Слушала, читала.. Думала, ну, не из родни.. А оказалось в родню..Всех продавливает гнилая система... Либо покупает с потрохами..", "Он дольше младшенького протянул,но в принципе вы правы,продержался не долго", - отреагировали в сети на похвалу Кончаловского в адрес Путина.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что член Совета Федерации Елена Мизулина заявила, что пожар в Кемерово стал "ударом в спину" Путину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?