Невосполнимая утрата: на 33-м году жизни умер известный украинский хореограф
Категория
Украина
Дата публикации

Невосполнимая утрата: на 33-м году жизни умер известный украинский хореограф

Невосполнимая утрата: на 33-м году жизни умер известный украинский хореограф
Источник:  online.ua

В пятницу, 1 июня, умер известный украинский хореограф Николай Бойченко. Артист, известный зрителям по проекту "Танцуют все", ушел из жизни в возрасте 32 лет.

О смерти Бойченко сообщила его коллега и балерина Даша Маликова в соцсети, передает ONLINE.UA.

Маликова не уточнила причины смерти молодого хореографа. Она отметила, что обнародовала всю информацию, которую хотела сказать семья Николая. Также балерина сообщила, что похороны Бойченко состоятся во вторник, 5 июня.

Николай Бойченко родился в Севастополе, но 13 лет назад переехал в Киев, где основал собственный балет d'arts Dance Project. Позже он стал хореографом-постановщиком на шоу "Х-фактор" и принимал активное участие в проекте "Танцут все". Также артист был режиссером-постановщиком на проекте "Украина имеет талант".

Украинцы в шоке от печального известия о смерти Николая Бойченко. Они считают его уход из жизни невосполнимой утратой.

"Коля... шок и поверить не получается... теперь ты будешь летать... Спасибо, что Ты был таким Человеком и Талантом!!! Спасибо за все добро Тебе и столько свершений!!! Навсегда Твои улыбка и голос останутся в памяти. больно...", "Почему такие люди нас покидают?(((((", " Какой кошмар... невосполнимая утрата.. Царствие Небесное...", "Не верится просто...светлая память ..", "Соболезную!!!!! Не могу в это поверить...", "Неужели врачи не смогли....???????? Почему ж...... Всегда живой! Всегда среди нас......", "Молчим и скорбим", "Светлая память .... Силы духа родным и близким", - пишут поклонники Бойченко в сети.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что 18 мая умер известный украинский журналист Игорь Пох.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?