Российские артисты дали очередной концерт в оккупированном Донецке: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Российские артисты дали очередной концерт в оккупированном Донецке: появилось видео

Российские артисты дали очередной концерт в оккупированном Донецке: появилось видео
Источник:  online.ua

В субботу, 2 июня, в оккупированном Донецке дали очередной концерт российские звезды. Мероприятие было посвящено Дню защиты детей.

Видео выступления российских звезд перед жителями "ДНР" опубликовали в сети СМИ, подконтрольные боевикам, передает ONLINE.UA.

В частности перед дончанами выступили экс-солистка "Тату" Елена Катина, певица Юлия Началова и группа "Премьер-министр". Их концерт проходил в центральном парке культуры и отдыха имени Щербакова.

Пропагандистские СМИ сообщили, что на концерт российских звезд пришло более пяти человек, но на опубликованном видео видно, что эта цифра намного преувеличена - людей гораздо меньше.

Также в ролике показаны мини-интервью с российским артистами, которые приехали в "ДНР". Они сказали, что решили выступить в оккупированном Донбассе ради детей, чтобы подарить им праздник.

При этом в сети негативно обсуждают очередной концерт российских звезд в оккупированном Донецке. В частности, комментаторы пишут, что эти "забытые" всеми артисты уже давно нигде не выступали, поэтому с радостью согласились на поездку в "ДНР", причем бесплатную.

"В частности для непритязательной и неизбалованной сейчас публики на оккупированной территории Украины, "зажигали" лишенная за пьянство водительских прав Юлия Началова, постаревшие "Премьер-министры" и бывшая "татушка" Лена Катина. Сейчас, когда для их "самореализации" закрыта еще и такая большая площадка, как Украина, то приходится довольствоваться малым - позвали бесплатно в Донецке выступить - и то хорошо", - комментируют пользователи сети концерт российских звезд в "ДНР".

Ранее ONLINE.UA сообщал, в День победы в ОРДЛО выступили Олег Газманов, Вика Цыганова, Александр Маршал и Вадим Самойлов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?