В смертельном ДТП погибла "Миссис мира-2018": опубликованы жуткие фото
Категория
Мир
Дата публикации

В смертельном ДТП погибла "Миссис мира-2018": опубликованы жуткие фото

В смертельном ДТП погибла "Миссис мира-2018": опубликованы жуткие фото
Источник:  Sputnik Киргизстан

В ночь со 2 на 3 июня в Кыргызстане произошла смертельная авария, в которой погибла "Миссис мира-2018" Сания Шакирова. 30-летняя девушка, которая победила на конкурсе Miss Universe Beauty — 2018 в номинации "Missis World", погибла на месте происшествия в момент столкновения авто со стеной, ограждающей кладбище.

Жуткие фото с места аварии, в которой погибла "Миссис мира-2018" опубликовало издание Sputnik Кыргызстан, передает ONLINE.UA.

Сообщается, что кроме Сании Шакировой в автомобиле Ravon находились еще два человека - водитель и пассажир. Они госптитализированы с тяжелыми травмами в областную больницу и Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии.

Авария произошла на трассе Балыкчи - Ананьево - Каракол. Виновником аварии стал водитель авто, который не справился с управлением.

Источник напоминает, что у погибшей Сании Шакировой осталось трое детей, старшему из которых всего 12 лет. В Кыргызстане она владела несколькими салонами красоты и школой-салоном.

Ранее ONLINE.UA сообщал, в Беларуси попала в смертельную аварию детская футбольная команда из Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?