"Может и Николай II жив?": поездка "княгини" Романовой по Крымскому мосту вызвала истерику в сети
Категория
Мир
Дата публикации

"Может и Николай II жив?": поездка "княгини" Романовой по Крымскому мосту вызвала истерику в сети

"Может и Николай II жив?": поездка "княгини" Романовой по Крымскому мосту вызвала истерику в сети
Источник:  online.ua

Скандальный Крымский мост, незаконно построенный Путиным на оккупированном полуострове, посетила "княгиня" Романова Мария Владимировна и ее сын "цесаревич" Георгий Михайлович. "Царский" визит состоялся вечером 2 июня.

Видео поездки "княгини" из династии Романовых по Крымскому мосту опубликовали российские СМИ в соцсетях, передает ONLINE.UA.

Пропагандисты в комментариях к видео написали, что Мария Романова является внучкой Кирилла Владимировича, который в 1924 году провозгласил себя "императором в изгнании". Она приехала в оккупированный Крым по случаю "235-летия со дня вхождения Крыма в состав Российской империи".

В кадре запечатлено, как "монаршие" особы едут по Крымскому мосту на Lada Largus и не скрывают своего восторга от этой поездки.

"Княгиня, цесаревич... Вы в своем уме?", "Не Поклонская пригласила этих аферистов? Не нравится все это мне...", "А карлсон будет?", "По виду обычные самозванцы, артисты", "Да никакая она не княгиня... цыганка-самозванка...", "Слава Богу, может и царь наш Николай жив, и скоро на Ларгусе проедет вместе с княгиней и цесаревичем, да свергнет режим восстанческий", "Какая княгиня, династия Романовых оборвалась на Анне Иоановне, гоните всех этих самозванцев, Брауншвейг-Вольфенбюттельских и Гольштейн-Готторпото", "Кто ей дал титул "великая княгиня"? ну ведь по её лицу сразу видно,что она продавщица семечек на базаре", "Родственники царской семьи ее не признали. Зачем нам навязывают другое мнение??? Для чего? Почему так настойчиво?", "Наследники РЕПРЕСИРОВАННОЙ семьи в Росии - бежавшие и получившие укрытие в Испании - едут по мосту в АНЕКСИРОВАННОМ Крыму. Что может еще быть "патриотичнее" Я не знаю ?!", - комментируют пользователи сети поездку "княгини" и "цесаревича" по Крымскому мосту.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что оккупанты анонсировали новое масштабное строительство в аннексированном Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?