Под Киевом расстреляли автомобиль криминального авторитета: есть погибшие
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Киевом расстреляли автомобиль криминального авторитета: есть погибшие

Под Киевом расстреляли автомобиль криминального авторитета: есть погибшие
Источник:  online.ua

В Киевской области полиция нашла тело человека с огнестрельными ранениями.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на полицию Киевщины.

"Сегодня ночью в с. Гореничи в автомобиле "Range Rover" обнаружено тело 23-летнего жителя Киева с огнестрельными ранениями. Тело направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы", – сказано в сообщении.

Сейчас на месте происшествия находятся полицейские, криминалистическая лаборатория, кинологи.

"Украинская правда" со ссылкой на свои источники сообщает, что обстреляли Range Rover вице-президента Федерации бокса Киева и "авторитета" Александра Лищенко (Лича), а погиб его водитель – Максим Ковтуненко.

Также известно, что ранее Лищенко был депутатом Киевсовета от Блока Литвина. Кроме того, он контролирует Троещинский рынок и несколько банков.

Как сообщал ONLINE.UA, 29 мая в бельгийском городе Льеж произошла кровавая стрельба. Правоохранители нейтрализовали злоумышленника, который убил двух полицейских и взял в заложники женщину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?