В Харькове поймали брата Зайцевой за вождение в нетрезвом состоянии: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Харькове поймали брата Зайцевой за вождение в нетрезвом состоянии: появились фото

В Харькове поймали брата Зайцевой за вождение в нетрезвом состоянии: появились фото
Источник:  Киев Оперативный

Харьковская полиция остановила водителя BMW, который был в нетрезвом состоянии. Им оказался брат Елены Зайцевой, которая является главной фигуранткой смертельного ДТП в Харькове, в котором погибли шесть человек.

Фото брата Зайцевой в момент задержания за пьяное вождение было опубликовано на странице "Киев Оперативный" в соцсети, передает ONLINE.UA.

По данным источника, брат Зайцевой при задержании отказался проходить любые тесты.

"Этот дядя на фото - Василий Васильевич Зайцев, 1992 года рождения. Знакомая фамилия, не правда ли? В Харькове он был остановлен патрульной полицией за рулем своего BMW, госномер #AX7070AP, при этом также имел все признаки опьянения, но от любых тестов отказался. Видимо, до сих скорбит по погибшим в трагедии, где его сестра была одной из ключевых участниц, поэтому и выпил", - говорится в подписи к фото.

Напомним, смертельная авария в Харькове произошла 18 октября 2017 года. Тогда автомобиль Lexus, за рулем которого была Елена Зайцева, ехал на красный свет, вылетел на тротуар и перевернулся. В результате аварии погибли шесть человек.

Зайцева была арестована 20 октября. Несколько дней назад суд продлил ее арест еще на два месяца. Изначально, экспертиза в рамках расследования показала наличия опиатов в анализах Зайевой. Повторная экспертиза их не выявила.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в ходе судебного заседания Зайцева полностью признала свою вину и попросила прощения у родственников погибших в резанонсном ДТП.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?