Бойцы ООС задержали агента боевиков "ДНР": опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бойцы ООС задержали агента боевиков "ДНР": опубликовано видео

Бойцы ООС задержали агента боевиков "ДНР": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинские военные на Донбассе задержали агента так называемой "ДНР", который за деньги проводил разведку вблизи военных объектов ВСУ. За каждую новую информацию пророссийские боевики платили ему по 15 тысяч рублей.

Видео допроса задержанного агента "ДНР" было опубликовано пресс-службой ООС, сообщает ONLINE.UA.

Задержанным агентом "ДНР" оказался 23-летний житель города Ясиноватая Наводничий Алексей Геннадиевич. С марта 2018 года он по заданию кураторов проводил разведку возле военных объектов украинских защитников вблизи Марьинки - в его задачи входило узнавать, где располагаются позиции украинских бойцов, какая техника находится на пунктах, а также численность бойцов ООС на определенных позициях.

На данный момент агент боевиков направлен в управление Национальной полиции в Донецкой области. В отношении него возбуждено уголовное дело.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что за минувшие сутки на Донбассе боевики обстреляли Донецкую фильтровальную станцию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?