В Украине должны появиться настоящие лидеры - Вакарчук
Категория
Культура
Дата публикации

В Украине должны появиться настоящие лидеры - Вакарчук

В Украине должны появиться настоящие лидеры - Вакарчук
Источник:  online.ua

Украинский певец Святослав Вакарчук заявил, что в Украине должны появиться настоящие лидеры, личный пример которых станет сигналом начала перемен в государстве.

Об этом он рассказал в интервью женскому журналу ELLE, передает ONLINE.UA.

"В стране должны появиться лидеры, личный пример которых станет сигналом к началу изменений, однако и общество должно быть готово к изменениям. Только единовременность этих процессов может дать результат", - сказал Вакарчук.

Музыкант также подчеркнул, что его словам о наличии или отсутствии президентских амбиций не поверят.

"Меня все время спрашивают по поводу моего присутствия в политических рейтингах, о президентских амбициях, желании или нежелании баллотироваться на выборах. А история в том, что, что бы я вам не ответил, вы все равно не поверите", - сказал Вакарчук.

Он считает, что есть много других способов повлиять на общество, кроме политики. Вакарчук отметил, что участие в политике и выборах — это только один из вариантов изменить страну.

"Это же не президент и император сделали, например, японцев японцами. Это японцы сделали Японию какой она есть", - добавил певец.

Как сообщал ONLINE.UA, впервые за долгое время известная украинская группа "Океан Эльзы" выпустила новый клип. Видеоролик снят на песню "Без тебе".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?