Боевики изменили тактику боев на Донбассе: ВСУ понесли масштабные потери
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевики изменили тактику боев на Донбассе: ВСУ понесли масштабные потери

Боевики изменили тактику боев на Донбассе: ВСУ понесли масштабные потери
Источник:  online.ua

Ситуация на Донбассе все больше обостряется. Боевики изменили тактику наступления, активизировавшись в темное время суток. Они совершили несколько десятков обстрелов из стрелкового оружия по позициям ООС, в результате чего погибли двое бойцов ВСУ, а еще двое украинских защитников получили ранения.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-центр штаба ООС.

За минувшие сутки, 6 июня, серьезные провокации со стороны боевиков были зафиксированы в раойне Новозвановки и Крымского на Луганском направлении, Марьинки, Опытного, Широкино, Водяного - на Донецком. Также на Луганщине оккупанты пять раз открывали огонь по позициям ООС из 82-мм и 120-мм минометов.

Бойцы ВСУ давади адекватный ответ противнику. По данным разведки, враг понес серьезные потери - было уничтожено пятерых и ранено троих боевиков.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что на Донбассе был задержан агент боевиков, который за деньги проводил разведку вблизи объектов ВСУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?