Отдайте Крымский мост Украине: в Москве хотят наказать российского актера за громкое предложение
Категория
Мир
Дата публикации

Отдайте Крымский мост Украине: в Москве хотят наказать российского актера за громкое предложение

Отдайте Крымский мост Украине: в Москве хотят наказать российского актера за громкое предложение
Источник:  online.ua

Скандальный российский актер Михаил Ефремов предложил отдать Крымский мост Украине, чтобы "помириться" с ней. В России бурно отреагировали на слова актера, считая это предложение предательством, за которое нужно наказывать по закону.

Скандальная ситуация, в которой оказался Ефремов, массово обсуждается в соцсетях и на уровне Совфеда РФ, передает ONLINE.UA.

По данным российских СМИ, сенаторы Совета федерации считают, что предложение Ефремова отдать Крымский мост Украине является призывом к нарушению территориальной целостности России. Оккупационные "власти" Крыма назвали идею Ефремова предательством, отметив, что актер не имеет права "раздавать то, что принадлежит российскому народу".

Отреагировала на предложение Ефремова и депутат Госдумы Наталья Поклонская. Она назвала слова актера "глупой и пустой трескотней человека, который далек от понимания слов о порядочности, чести и Родине".

"Я горжусь Крымом и Севастополем, каждым человеком, проживающим у нас, а всем желающим "сдать", "продать", "купить", "обменять", "захватить" Крым скажу одно: расслабьтесь, дышите глубже и даже не мечтайте…", — заключила Поклонская.

Россияне в сетях также возмущенно обсуждают предложение Ефремова отдать Крымский мост Украине. Пользователи сети предположили, что актер психически болен и не может рассуждать адекватно.

"Своими, заработанными Мишенька и рассчитывайся, а на народное достояние рот не раззевай, ты к нему никаким боком, ибо в труде замечен не был", "А сколько сам Ефремов вложил в этот мост? Какая его доля в инвестициях? Этой долей пусть и распоряжается. Кстати по уплате налогов бы его еще проверить", "Ефремов предложил отдать Украине Крымский мост. Предлагаю отдать Украине Ефремова",- пишут поклонники "русского мира" в аннексированном Крыму комменарии в адрес актера.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что российский музыкант Андрей Макаревич резко высказался про россиян, из-за чего оказался в громком скандале.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?