Дикость какая: зажигательные танцы беременной Лободы в новом клипе шокировали сеть
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дикость какая: зажигательные танцы беременной Лободы в новом клипе шокировали сеть

Дикость какая: зажигательные танцы беременной Лободы в новом клипе шокировали сеть
Источник:  online.ua

В пятницу, 8 июня, состоится премьера нового клипа скандальной украинской певицы Светланы Лободы, который был снят ею на последних сроках беременности. В музыкальном ролике артистка демонстрирует зажигательные танцы с большим животом, чем шокировала поклонников.

Видео тизера нового "беременного" клипа Лободы на песню "SuperStar" был опубликован на странице звезды в соцсети, передает ONLINE.UA.

В новом клипе не только беременная Светлана Лобода энергично танцует и даже исполняет тверк, но и все девушки из ее подтанцовки исполняют танец с большими животами. В комментарии к видео певица написала, что беременность - не болезнь, отметив, что ни одна танцовщица во время съемок клипа не пострадала.

Тизер к новому клипу Лободы набирает колоссальной популярности в сети. Только на странице певицу в Инстаграм его посмотрели более 3 млн пользователей. Большинство из них негативно прокомментировали ролик.

"Лично я не против танцев при беременности,но просто некоторые движение ,на мой взгляд,перебор...вызывает не очень приятные ассоциации", "Чего только не делают чтобы привлечь внимание!) споро клип во время родов снимать будут!", ""Музыка бомб , но слова..и движения..", "Надеюсь, она не попала в роддом с тонусом после таких активных движений", "Мне не очень нравится это дрыгание с животом. Она молодец, но на тверк беременной смотреть не очень", "Как-то мерзко все это смотрится", "Ну, она бы ещё с парашюта сиганула с животом, чё уж там...", "Ужас", "Дикость какая", "Лободу обожаю. Но смотреть почему-то неприятно", - комментируют в сети клип беременной Лободы.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Ани Лорак заподозрили в очередном плагиате после премьеры нового клипа.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?