Третья мировая война может уничтожить мир - Путин
Категория
Политика
Дата публикации

Третья мировая война может уничтожить мир - Путин

Третья мировая война может уничтожить мир - Путин
Источник:  online.ua

Президент России Владимир Путин заявил, что третья мировая война может уничтожить весь цивилизованный мир.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

"Можно вспомнить Эйнштейна, который сказал, что не знает, как будет вестись третья мировая война, но четвертая - камнями и палками. После Второй мировой войны в мире установлен относительный паритет и нет глобальных войн, за исключением локальных, региональных конфликтов, так как ведущие глобальные державы испытывают страх взаимного уничтожения, что заставляет их уважать друг друга", - сказал перзидент РФ во время прямой линии.

Кроме того, Путин ответил на вопрос о том, когда РФ наладит отношения с Западом и закончится период деградации в этих отношениях. Он заявил, что политика США и союзников мешает России стабильно развиваться.

"Мы должны защищать свои интересы, последовательно, не по-хамски. Мы это делали и будем делать. Давление закончится, когда все поймут, что эти меры непродуктивны и придется считаться с интересами РФ", - заявил Путин.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее президент России Владимир Путин заявил, что власти США ответственны за до сих пор не проведенную встречу с американским президентом Дональдом Трампом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?