Сестра королевы Нидерландов погибла при странных обстоятельствах
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сестра королевы Нидерландов погибла при странных обстоятельствах

Сестра королевы Нидерландов погибла при странных обстоятельствах
Источник:  online.ua

Младшая сестра королевы Нидерландов Инес Соррегьета погибла при странных обстоятельствах: женщину нашли мертвой в ее квартире в Буэнос-Айресе.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на издание De Volkskrant.

По предварительным данным, сестра королевы покончила жизнь самоубийством.

Как отмечает СМИ, Инес Соррегьета в течении длительного времени страдала от депрессии и даже проходила лечение. Королева Максима несколько раз пыталась забрать ее в Нидерланды, чтобы помочь, однако это ей не удалось.

"В 2016 году  Инес Соррегьета оказалась в центре внимания, когда получила престижную работу от президента Аргентины. Критики утверждали, что ей не хватало квалификации для управления правительственным департаментом. Королева тогда отрицала любые обвинения в протекционизме", - сказано в сообщении.

Правительство страны отметило, что королева Максима подавлена известием о смерти сестры, с которой у нее были замечательные отношения.

Кроме того, указано, что в связи со смертью сестры королева не будет сопровождать короля Виллема-Александра во время государственных визитов в Латвию и Эстонию на следующей неделе.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что что  в Сеуле умер глава южнокорейской группы компаний LG Group Ку Бон Му.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?