Джонсон жестко раскритиковал Терезу Мэй во время частного ужина
Категория
Политика
Дата публикации

Джонсон жестко раскритиковал Терезу Мэй во время частного ужина

Джонсон жестко раскритиковал Терезу Мэй во время частного ужина
Источник:  online.ua

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон жестко раскритиковал премьера Терезу Мэй во время частного ужина сторонников и доноров партии тори.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Buzzfeed.

Издание отмечает, что ознакомилось с текстом речи Джонсона.

Так, дипломат считает, что власти страны рассчитывают на значительно менее удачный исход операции по Brexit, чем предполагалось изначально. Кроме того, министр отметил, что начинает восхищаться американским лидером Дональдом Трампом.

"Джонсон также рассказал, что сейчас Великобритания играет ведущую роль в противостоянии враждебным действиям Кремля. По его словам, на саммите G7 в Канаде Мэй предложит создать международную группу быстрого реагирования для борьбы с кибератаками, организованными в России", - сказано в сообщении.

Как сообщал ONLINE.UA ранее Борис Джонсон высказывался о том, что Владимир Путин не является демократически избранным президентом. Также он отмечал, что Путин для усиления имиджа страны использует те же методы, что в свое время и лидер нацистской Германии Адольф Гитлер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?