Еще одна американская суперзвезда согласилась сыграть в новом фильме Тарантино
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Еще одна американская суперзвезда согласилась сыграть в новом фильме Тарантино

Еще одна американская суперзвезда согласилась сыграть в новом фильме Тарантино
Источник:  online.ua

Известный американский актер Аль Пачино согласился сыграть в новом фильме Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на The Hollywood Reporter.

Стоит отметить, что к звездной команде уже присоединились Брэд Питт, Леонардо Ди Каприо и Марго Робби.

"Робби предстанет в картине в образе жены Романа Полански Шэрон Тэйт, зверски убитой последователями Чарльза Мэнсона. Действие картины будет происходить в Лос-Анджелесе 1969 года. Главный герой Рик Далтон (Леонардо Ди Каприо), экс-звезда вестернов, и его дублер Клифф Бут (Брэд Питт) пытаются остаться на плаву, в то время, как Голливуд стремительно меняется", - сказано в сообщении.

Сам Квентин Тарантино подчеркнул, что очень рад рассказать эту историю о Лос-Анджелесе и Голливуде, которого больше не существует.

По предварительной информации, новый фильм выйдет на экраны в августе 2019 года, то есть через четыре года после выхода последнего фильма Тарантино - «Отвратительной восьмерки».

Как сообщал ONLINE.UA, недавно  Квентин Тарантино заявил, что уходит из мира кино. В его планах снять две картины, после чего он завяжет с режиссерской  карьерой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?