Российские пограничники задержали еще одно судно в Азовском море
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Российские пограничники задержали еще одно судно в Азовском море

Российские пограничники задержали еще одно судно в Азовском море
Источник:  online.ua

В ночь с 8 на 9 июня в Азовском море было задержано очередное судно российскими пограничниками. Турецкий балкер SAADET C, который направлялся из Мариуполя в итальянский порт Венеция, был задержан в 15 милях к юго-востоку от Бердянской косы.

О новом задержании морского судна в Азовском море со стороны ФСБ РФ сообщил журналист Андрей Клименко в соцсети, передает ONLINE.UA.

О задержании очередного судна силовиками Путина в Азовском море стало известно на основании данных мониторинговой группы "Института Черноморских Стратегических Исследований". По данным группы, задержание судна произошло около 01:00 ночи.

Это не первое судно, которое российские пограничники задержали в акватории Азовского моря. Ранее сообщалось, что в Керченском проливе 31 мая ФСБ РФ задержала пять морских судов с грузами, которые шли из Бердянска и Мариуполя.

Как сообщал ONLINE.UA, ВМС Украины решили ответить России в Азовском море.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?