Популярный российский актер родом из Украины попал в базу "Миротворца"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Популярный российский актер родом из Украины попал в базу "Миротворца"

Популярный российский актер родом из Украины попал в базу "Миротворца"
Источник:  online.ua

Известный российский актер Гоша Куценко, который родился и вырос в Украине, попал в базу "Миротворца". Артиста внесли в "чистилище" за попытки легализовать аннексию Крыма, организацию нарушения украинской границы с целью проникновения в захваченный российскими оккупантами Крым группы иностранных граждан и участие в пропагандистских мероприятиях России.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт "Миротворец".

На сайте отмечается, что Куценко включен в "чистилище" за нарушение государственной границы Украины при поездках в оккупированный Крым. В частности, на территории полуострова Куценко принимал участие в съемках фильма "Балканский рубеж", в котором выступил в роли актера и продюсера.

Также организаторы "Миротворца" вспомнили, что год назад Гоша Куценко уже был в аннексированном Крыму, где снимался в фильме "Каникулы президента".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в базу сайта "Миротворец" был внесен президент Сирии Башар Асад.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?