Одноразовый выстрел: Трамп сделал громкое заявление о предстоящей встрече с Ким Чен Ыном
Категория
Политика
Дата публикации

Одноразовый выстрел: Трамп сделал громкое заявление о предстоящей встрече с Ким Чен Ыном

Одноразовый выстрел: Трамп сделал громкое заявление о предстоящей встрече с Ким Чен Ыном
Источник:  AP News

В Сингапур, где 12 июня состоится исторический саммит между главами США и КНДР, уже прибыли Дональд Трамп и Ким Чен Ын. Перед важными переговорами американский глава выступил с громким заявлением, в котором охарактеризовал предстоящую встречу как "одноразовый выстрел" для лидера Северной Кореи.

Об этом Трамп заявил в интервью Associated Press, передает ONLINE.UA.

Президент США подчеркнул, что запланированные переговоры станут единственной возможностью Ким Чен Ына показать готовность к тому, чтобы улучшить жизнь своего народа. Если глава КНДР не продемонстрирует этого желания, то Трамп намерен завершить переговорный процесс, так как не хочет попусту тратить личное время.

"Я действительно чувствую себя уверенно. Я чувствую, что Ким Чен Ын хочет сделать что-то замечательное для своих людей, и он имеет такую возможность, однако больше он не будет иметь этой возможности. Я думаю, что достаточно быстро пойму, произойдут ли положительные сдвиги. И если я пойму, что этого не произойдет, я не буду тратить свое время. Я не хочу тратить время", - заявил Трамп.

В это же время в сети начали появляться видео, на которых запечатлено прибытие лидеров СШа и КНДР в Сингапур, а также первые встречи Ким Чен Ына.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее в США заявили, что Ким Чен Ын умолял на коленях о встрече с Трампом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?