Куда пойти в Киеве 11-17 июня: топ-5 интересных событий
Категория
Культура
Дата публикации

Куда пойти в Киеве 11-17 июня: топ-5 интересных событий

Куда пойти в Киеве 11-17 июня: топ-5 интересных событий
Источник:  online.ua

Июнь обещает быть довольно насыщенным месяцем на интересные события и яркие ивенты. ONLINE.UA предлагает подборку мероприятий, которые состоятся на этой неделе с 11 по 17 июня.

  • 8 по 21 июня – выставка фотопортретов волонтерок «Яскрава ідея в її руках» в Национальном музее истории Украины – НМИУ.

Наряду с фотопортретами 16 женщин-волонтерок из разных городов Украины, которые выполнили фотохудожники Владимир Дубас и Сергей Неупокоев, размещенные истории этих женщин, в которых они рассказывают, что их мотивировало к волонтерству и социальному предпринимательству.

Главной темой спектакля MACHO MEN является попытка показать, как воспринимают и чего ожидают от современного мужчины, и как культура влияет на его становление. Считается, что он должен демонстрировать свою власть и силу, напористость и смелость, что часто “вылезает боком”, ведь может иметь негативное влияние на него и его истинное “Я”.

Тема встречи: “The world's Most Effective Civil Service 2017: Lessons from Canada”.

  • 16 июня, 15:00-19:00 – Лекция-практикум от Алексея Шершнева и Нади Перевозник «Успіх кожної жінки: Розпочни свій бізнес вже сьогодні».

Алексей расскажет, как победить в конкурентном мире бизнеса, а Надя поделится своими размышлениями относительно собственного бизнеса как вполне женского дела.

В этом году прайд продлится с 8 до 17 июня. Он начался с насыщенной кино-программы (дискуссионные и развлекательные ивенты) и закончится традиционным Маршем равенства. Лозунг нынешнего марша: "Страна свободных - будь собой".

Как сообщал ONLINE.UA в центре Киева, на Софийской площади, выступит известный американский актер театра и кино Джон Малкович.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?