Известный американский актер обругал Трампа в прямом эфире: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный американский актер обругал Трампа в прямом эфире: появилось видео

Известный американский актер обругал Трампа в прямом эфире: появилось видео
Источник:  online.ua

Известный американский актер Роберт Де Ниро обругал американского лидера Дональда Трампа в прямом эфире, послав "к черту".

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Deadline.

Указано, что актер решился на это в ходе вручения театральной премии Тони.
Издание отмечает, что речь Роберта Де Ниро сорвала овации в зале. Он произнес ее, когда должен был представить зрительской аудитории музыканта Брюса Спрингстина, который стал обладателем статуэтки.

"Я скажу только одно - ***** [к черту] Трампа. Больше никаких "Трампа прочь". Это Fuck Trump!", - заявил Де Ниро.

Для телезрителей нецензурные слова заменили звуковыми сигналами, поэтому большинство не поняло, почему зал так бурно отреагировал на это выступление.
После резкой реплики актер представил Спрингстина, призвав его бороться "за правду, открытость и добросовестность государства".

Как сообщал ONLINE.UA ранее известный голливудский актер Роберт Де Ниро жестко раскритиковал президента США Дональда Трампа, назвав его "дураком", "собакой" и "свиньей". По словам актера, глава Белого дома является "артистом-дерьмом и шавкой, которой плевать на все, он думает, что играет с народом, но при этом не платит налогов".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?